Контакты

гора Чегет, Приэльбрусье
Кабардино-Балкарская Респ., 361605
Email: skazkalodge@gmail.com
Tel: +7 (988) 740 14 14

 

Подписывайся!

Image Alt

О Нас

Начиная с 2021

Превращаем старую

Сказку в Новую

Для нас Приэльбрусье это волшебное место. Это дом. Это там где живет наше сердце. Это там где летом пахнет сосновыми иголками на солнце, там где Донгузорун розовеет на закате, там где ждут друзья, там где счастье есть, где после спуска в Грандэ люди обнимаются, а стоя на вершине плачут от счастья. Где улыбки настоящие. Где глаза горят и сморят по-другому. Где в прикосновении рук — тепло, а в сердце покой. Для нас это больше, чем то, что можно описать словами. Начиная с 2021 года мы заново взялись за ранее известный гостиничный комплекс «Заповедная Сказка» и делаем из него новый Skazka Lodge вкладывая сюда всю свою душу и сердце. Еще предстоит огромное количество работы впереди, но мы верим, что в горы это не куда, а к кому.

SKAZKA SKI LODGE

Просто & Уютно

7 номеров «Стандарт» (2 чел); 10 номеров «Стандарт Плюс» (2+1 чел); 2 семейных номера «Family» (2+2 чел); Гранд Шале (8-10 чел, 135 кв.м.); Баня

5642

Эльбрус

3700

Чегет

4454

Донгузорун

2150

Skazka Lodge

Бесплатный Wi-fi доступен на территории всего отеля и летней террасе. За помощью в подключении обратиться на ресепшн.

Наш Отель идеально подходит для отдыха всей семьей. Он небольшой и уютный и находится в дали от шума дорог и громкой музыки по ночам.

Бронируйте всего в пару кликов! Принимаем все способы оплаты. Visa, MasterCard, МИР

Мы располагаемся практически в самом центре поляны Чегет в непосредственной близости от подъемника, в уютном сосновом лесу на берегу реки Донгузорун.

Мы будем рады быстро помочь Вам найти лучший и недорогой трансфер из аэропорта Минеральные Воды (MRV). Туда и обратно

Круглосуточная бесплатная парковка на огороженной территории под видеонаблюдением

Свяжитесь с нами

Skazka Lodge

Эко-Отель Skazka Lodge расположен в Национальном Парке «Приэльбрусье», на высоте 2150 метров, недалеко от поселка Терскол (4 км), прямо у подножия горы Чегет, в двух минутах ходьбы до подъемников.

Территория отеля огорожена и имеется собственный въезд. Найти его легко: не заезжая на поляну Чегет, Вы увидите указатели по левой стороне, напротив Отеля «Поворот». Вам нужно свернуть налево в сторону Отеля «Снежный Барс» и Вы увидите заезд на территорию нашего Отеля.

ЭЛЬБРУС

поляна Чегет, Приэльбрусье,
Кабардино-Балкарская Респ.,
361605

БРОНИРОВАНИЕ

EMAIL

РЕСЕПШЕН

You don't have permission to register